Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Вологда

Сердечко💕

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

Ого как! А то все пишут, что лучше в 7-8 недель идти впервые, чтоб сердечко послушать. Я думала, ты 1 июня идёшь на узи. А у кого была?

0
12.05.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Смоленск

Вы знаете ,я сынулей когда была беременна ,была угроза прерывания б,и мне сделали узи на сроке 5 недель и 3 дня ,и у нас уже тогда сердечко билось.

0
13.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Рада, что у вас всё благополучно в итоге😊

0
13.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Я записана к Шишову в Виту на 22.

А тут вчера прям приспичило. Запись была в новых перинатальных к Пашко.

А 1го к гинекологу пойду уже на учет вставать😊

0
13.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

Ждала вчера ваших новостей) как узи прошло?

0
23.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Как раз зашла сделать на память запись 😊

Всё в порядке, видела свою фасолинку (8,4мм) и сердечко тоже видела - чсс 150!

Про плодное яйцо не сказал ничего и не написал, а по матке указал, что на 8 недель размеры, по эмбриончику 6,6 (то есть сегодня 7 неделек). По мс срок сегодня 7.5.

А у вас какие новости?

0
23.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Но лучше да, с 7 недельки

0
13.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

А я ходила еще не услышали сердечко, сказали позднее повторить узи через пару неделек

0
18.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

На каком сроке ходила?

0
18.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

5,4 было! Но смотрели поверху только, быстренько и думаю не пытались услышать, услуга называется просто определение срока беременности, типа экспресс узи

0
18.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

А, если по животу, то на таком сроке не слышно, да. Убедились, что маточная главное.

0
18.05.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Да, тоже так думаю!

0
19.05.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Вендичаны

Мне вагинальным делали на 5 недель 6 дней и не услышали(( сказали через 10 дней прийти. Жду среды)

0
22.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Да, я через 2 недели сходила и все хорошо, все услышали и увидели)))

0
23.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю! А я вот одна здесь наверное буду делать 13-14, в первый скрининг ) У нас делают только так. За платно без показаний не пойду. Эх )))

0
15.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Было беспокойство, поэтому пошла. В первую беременность по направлению ходила только

0
15.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Спасибо 🌸

0
15.05.2020
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Леово

Супер !!! Поздровляю !!!

0
14.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Спасибо🌸

0
15.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Какое чудо! Поздравляю Вас!

0
12.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Спасибо 🌸

0
12.05.2020
* Второе УЗИ

Похожие записи