Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Вологда

*

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

Да, сама лично у него на узи была. И в первую беременность, но тогда он ещё бесплатно принимал в перинатальном центре, а во вторую беременность уже в Виту ходила. Самый лучший несомненно. Ещё Шевчугов понравился. В этот раз, все нормально, тоже к Шишову запишусь. А скрининг и он ведь тоже делает?

0
08.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Я сперва в Перинатальный позвонила, сказали, что год не работает. Подуиала о Татариновой, вроде поо нее слышала отзыаы, но все же решила к Шишову в Виту. Стоимость, конечно, шокировала, но что поделать

0
08.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

А я 2200 тем летом отдала за узи) тогда срок был 20 недель. Интересно, а кто теперь вместо него в перинатальном?

0
08.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

С 13 недели 2600 уже.

0
08.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Я не узнавала, меня только он интересовал

0
08.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Муж отговаривает идти. Говорит, зачем так рано, еще ничего непонятно. Не понимает, короче. А я наверно буду бешеная яжмать😁

0
08.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

Ой, я наверное тоже) а на узи уже сейчас в Вите записывают? Знаю, что к нему очередь. Мне кажется, я в эту беременность чаще буду на узи бегать. В свою жк очень не хочу вставать на учёт. Не знаю что и делать. А ближе ничего нет.

0
08.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Я попросила после 20, мне 22 предложили. Думаю, особых проблем с записью заранее нет

0
08.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Вроде и скрининг тоже

0
08.05.2020
хгч Сердечко💕

Похожие записи