Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 6 неделя Вологда

хгч

Запорожье

У меня завтра 6 Нед а ХГЧ 44 657. А в среду был 18273

0
04.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Какой высокий😊 Может, больше срок?

0
04.05.2020
Запорожье

Незнаю если честно) но по УЗИ завтра 6 Нед, а по месячным 9 Нед и 1 день

0
04.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

В профиле 10 неделя указана - это акушерские. Лучше в акушерских считать, а то можно запутаться.

0
04.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Мне с первым тоже на узи меньше срок ставили. Но тогда цикл был 30-50 дней

0
04.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

А, так эмбриональных 6. В анализах акушерские

0
04.05.2020
Запорожье

В ХГЧ акушерские? У меня первая Б по этому ещё не док онца понимаю. Я вечно путаюсь в этих нед

0
04.05.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Везде указываются акушерские недели. В дальнейшем по узи могут поправки сделать

0
06.05.2020
Ярчаем *

Похожие записи