Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Словообразование

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

у нас такой же язык:)

пи (пить) ти (телевизор), ми(медведь)

Но в основном мычит и скрипит:))

0
18.02.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Я где-то прочитала недавно, что до трех лет мы просим детей сказать хоть что-нибудь, а после трех, просим хоть немного помолчать)))) 
0
18.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
ага)) слышала такое от родителей разговорившейся дочки)))))
0
18.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

во))) и у нас такая тенденция первых слогов! можно сказать,все слова таким образом повторяет или называет. Галь,думаю не стоит волноваться из-за такой речи! Учатся ведь и потихоньку же осваивают. кто-то быстрее заговорит, а у кого-то другие успехи раньше будут =)

 

0
17.02.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Да, именно так, Валь, я и думаю)))
0
18.02.2011
Одно из двух. Тепло и радостно внутри

Похожие записи