13 лет

про БАНДАЖ...

не знаю куда приткнуть))) в личку не хотца-пусть видят и другие))) в общем лови)) Как круто быть мамою сына и дочи!Сперва Бог дал сына, затем еще дочу!И тут уж совсем все понятно без слов,Ведь главное что? Что в семье есть любовь! Наш папа сынулю в гараж забирает,Что делать с домкратом ему объясняет.Зачем нужен лобзик, тиски и кардан.И как распознать, где ложь, где обман. А дома обед варит с мамою доча!Помощница в доме растет между прочим.Полы подметает, на стол накрывает.И папу с работы всегда поджидает. Секреты свои нам поведает доча,Зачем нужен лобзик мне скажет сыночек.Когда есть в семье теплота и любовь,Что нужно еще? Все понятно без слов... Есть в нашей семье и гирлянды из роз,И киборг убийца, что сын наш принес,И платья нарядные, косы до пят,И джинсы, кроссовки, как у всех пацанят! Да, многое в жизни могло пройти мимо,Не будь у нас дочи,не будь у нас сына!
12.03.2011
Спасибо всем за комменты, советы и фоточки!!!! Бандаж у меня вроде бы тот же, вес такой же как и при первой беременности, а что мне не нравится...не знаю!!!! Пойду его еще раз помучаю, может получится и будет удобно)))
03.03.2011
а может Вам размер не подходит? мне вот пришлось второй покупать на 2 размера больше, т.к. живот ну ооочень вырос...сейчас хожу, кайфуюimage очень поддерживает животик
01.03.2011
Я тоже ношу везде кроме дома!Мне с ним легче,не знаю чтобы делала без него,не понимаю как вы ходите!У меня такой же плавками как девушка ниже показала!Очень удобный!!
01.03.2011
Я ношу руглосуточно, только на ночь снимаю (Пояс -бандаж дородовый), мне нравиться, т.к. у меня поясница побаливает, он мне поддерживает хорошо спину и болит не так сильно...Врачиха сказала, что можно и после родов им же утягиваться, чтоб быстрее животик в норму пришел
01.03.2011
Я дома не ношу, одеваю когда на улицу выбираюсь. Очень хорошо поясницу поддерживает и животик, лялька на мочевой не давит)) imageвот такой у меня.
01.03.2011
я купила такой же)но возможно ошиблась с размером..кажется что сам пояс уж больно давит внизу,а там же голова моей девочки!..вот теперь не знаю-носить или нет..страшно..а вам нормально?
01.03.2011
Давить не должен, должен поддерживать, но не передавливать! Может действительно с размером ошиблись... Еще очень важно правильно одеть, я как-то один раз как-то плохо надела, так еле до дома дошла, живот разболелся и все давило! Я сначала ложусь на пару минут, потом попу преподнимаю(чтоб малышка чуть вверх перекатилась) и натягиваю бандаж, встаю застегиваю, потом еще по дому похожу мин 10, чтоб удостовериться что нигде не жмет и не мешает, а потом только иду куда надо)) Попробуйте так одеть, может дело в этом) Если нет то лучше, мне кажется, не носить! Удачи))
01.03.2011
спасибо за совет))я попробую в другой раз)) одно я точно поянла-давить не должно!
01.03.2011
Я купила бандаж-пояс, долго выбирала, но носить не смогла, он давил мне и ребёнку, чувствовалось, что мешал... Но живот вырос и необходимость в бандаже чувствовалась (живот начинал отвисать и к вечеру прямо кожа болела). Я перерыла весь интеренет и наконец нашла то, что мне нужно, вчера съездила, купила (он такой только в одном месте в городе продается), это именно то, что мне нужно, не могу нарадоваться! И дома одеваю, и на улицу пойду в нём!))) Главное, подобрать именно ту модель, которая подойдёт именно Вам! Вот мой: image
01.03.2011
А у меня от бандажа живот тянет сильно, поэтому перестала носить, хотя врач спрашивает почему не ношу..
01.03.2011
ну его.. пережмем малявке че-нить.. а потом всю жизнь маятся.. неееееее
28.02.2011
я тож не ношу, даж не купила его)))
28.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
стук-стук или икота?! Мой племяш у нас в гостях