Войти

Кому чего хочется?

Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск
))а мне постоянно чего то хочется))то одного то другого)))только это скорее от того что ограничиваю себя))вот со вчерашнего дня хочу щавелевого супа сегодня буду готовить и есть)))

и я так хотела так хотела на каблучках походить...вчера на смотрелась на девчонок ну все на каблуках!!и сегодня взяла и одела сапоги на каблуках)))эх тяжело все-таки после того как пол года ходишь на плоской подошве на каблуки переходить.... первые пол часа чувствовала себя цаплей))) сейчас уже привыкла)))
0
07.04.2011
Алина
Матвейка, 15 лет Нижний Тагил
А мне до сегодняшнего дня хотелось выпечки...вот наела себе 4 кг за месяц:( врачиха сказала худеть! А вообще всю беременность тянет на сладкое..
0
07.04.2011

Наверное у вас девочка? А меня то на сладкое, то на соленое. У меня же двое и мальчик и девочка!

 

0
08.04.2011
Алина
Матвейка, 15 лет Нижний Тагил
Нет:) у нас мальчик будет
0
08.04.2011
Вот молодец!!! А я не решусь... Может дома попробовать постоять перед зеркалом, покрасоваться))))
0
08.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
вот на счет каблучков в точку я тоже так соскучилась по ним))))))
0
07.04.2011
Прикольно!!! Я думала, что это только у меня ))))
0
08.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
а еще очень много хочется и каждый день как то по разному то одно то др,вот такие мы
0
08.04.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
И я смотрю на свои юбочки коротенькие и ботфортики и облизываюсь))))
0
07.04.2011
image Ничего - будет и на нашей улице праздник))))!!!!
0
08.04.2011
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск
Ага ))) Осенью в дождь и слякоть (((
0
08.04.2011
Алина
Саша, 15 летКсюша, 11 лет 11 месяцевИлюша, 3 года 3 месяца Москва
Я не могу перехотеть клубнику. Вот щас стали продавать, у нас тут рядом палатка овощная, дык я каждый день да прикуплю корытце. Стараюсь съедать ягод по 5 за присест, а присестов таких получается 2-3 в день, боюсь аллергию наесть малышу :( но так хочется мммммммм.....
0
07.04.2011
Может попробовать консервированную? Всетаки меньше аллергенов. А у моей Насти в грудничковом возрасте на бананы была. Вот я намучалась... Кормила грудью, а неонатолог сказала вести дневник и все записывать. Что и когда я съела, когда она кушала, как и когда в туалет сходила. Надеюсь, что у вас все будет ОК!!!! 
0
08.04.2011
Анна
Милана, 15 лет Саратов
Ой по всякому и каждый раз поражаюсь... )
0
07.04.2011
Женщинам посвящается!!!! (ПРИКОЛЫ) Случилась глазная мигрень- очень испугалась!!!!

Похожие записи