Итак, вчера было скрининг-УЗИ, а сегодня сдавала кучу анализов. Обескровили как всегда.
На УЗИ позвала мужа. Внешне он был неприклонен, но по глазам было видно, что это его восхищает. Я даже поймала его улыбку, когда показывали личко и спинку, где был виден позвоночник и ребрышки.
Из важного. Малыш подрос и уже 14 см от макушки до пяточек. Он у нас крепиться к передней стенке, что делает мое пузико больше обычного.
Вроде все хорошо, только сказали почки увеличены. Я проконсультировалась с доктором, он сказал, что такое бывает если малыш еще не пописал например. В общем то в интернете я тоже не нашла поводов для беспокойств.
Мы так и не узнали, кто в пузике живет... Наверно пойду на 3д в январе.