Девочки, нужна помощь! У кого такие коляски? Хочу купить такую сейчас, но смущают колеса - насколько коляска проходима по снегу? Знаю, что есть еще утепеленный вариант этой коляски? Есть у кого?



Девочки, нужна помощь! У кого такие коляски? Хочу купить такую сейчас, но смущают колеса - насколько коляска проходима по снегу? Знаю, что есть еще утепеленный вариант этой коляски? Есть у кого?



901 на снимке модель старая, в этом году накидка на ножки другая, зимой еще не катали но думаю проблем не будет, очень нравится нам

как бы я тебя не ра..троила:(( у подруги Капелла (я тоже ду.ала ее брать) - зи.ой идет плохо:(((