Войти
Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Коляски Capella 801,802 и901

901 на снимке модель старая, в этом году накидка на ножки другая, зимой еще не катали но думаю проблем не будет, очень нравится нам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
05.08.2008
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

как бы я тебя не ра..троила:(( у подруги Капелла (я тоже ду.ала ее брать) - зи.ой идет плохо:(((

0
09.10.2008

у нас 801 модель, очень нравится

0
07.08.2008
Ирина
Александр, 18 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все, купила 901 - серо - красную! Довольна как слон!!!

0
07.08.2008
Совсем давно не писала :((( Наконец-то закончила ))))

Похожие записи