Ирина Нижнекамск Сели! Сели-сели=сели!!!!!!!!! Сами сели!!!!!!!!!!! Правда опираясь на ручки еще, но... СЕЛИ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Котёнок Умничка большой)))))))))))))))))Поздравляем, а я Тёмику руки даю он сразу садится, и тут же на ножки встаёт, а сам пока нет))))Ждём)))) 0 21.04.2011 Ответить masik Кишинев KLASSSSSSSSSSSSSSSSSS ,POZDRAVLIAJYYYYYYYYYY OT VSEGO SERDCA,PREDSTAVLIAJY SKOKA RADOSTI I MI OCHEN JDYOM ETOGO DNYA 0 20.04.2011 Ответить Наталья Санкт-Петербург и мы с вами в один день сели=)))поздравляем!!!!! 0 21.04.2011 Ответить Марина Златоуст умнички!!!!!!!!!!!!! 0 21.04.2011 Ответить Анна Москва УРАААААААААААААА,поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 20.04.2011 Ответить нашли!!!!!!!! В магазин! Похожие записи Сели по-собачьи Хотелось бы совета :) Села К какой умелке мы стремимся? Малышка встала в 6.5 месяцев в кроватке. Но еще не присаживаеться полностью, только с опорой(ручкой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027