вот... правда прошло с моменгта возможного зачатия всего 4 дня и до М еще 10 дней, но! я прям чувтсвую (может мнительность). Муж без разрешения начал "планировать второго ребенка". я вот сижу и думаю "ТАААК хочу чтоб я Б... и таааак хочу летом нормально отдохнуть а уж потом...." знаю, все знаю, что дети Богом даються, но я так устала, сына все время просыпаеться (сегодня 8 раз) и еще я только худеть начала (в талии - 9 см!) а тепреь что? Ну пустья Б, оксисайз деать можно, а сына поднимать?... ох, быстрей бы 12.02 там и тест сделаю... муж утешает, мол "посмотри какой сынишка, еще один будет, дети это ведь счастье!"
Эх...