как? как вы решаете проблему с этим словом а точнее с действиями которые нелдьзя делать. я практически все разрешаю дом (но у нас новая кв и крушить там неячего из шкафов ничего не вытаскиеввае, на обоях пока не рисует))) но вот в гостях сказали что мой сын не воспитанный?! хотя все он понимает, просто если чего-то сильно хочеться то он из подтишка делает... но туту конечно длично надо знать ребенка, не опишешь все.
вопрос про : как вы ругаете, приучиваете к чему-либо своих детей!