Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижнекамск

Слоово НЕЛЬЗЯ!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ну как-то поздновато вы решили учить этому..

Мы с 9 мес приучивали к слову нельзя. Мы очень активные. Очень. Но слово нельзя знает и понимает

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
ну уж с 7-8 мы тоже говорим нельзя, но все мелочи прошались. он все понимает и из подтишка делает. я имела в виду наказывать илои что? если деть все равно делает то что нельзя?
0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

все равно объяснять. то, что категорически нельзя - строго объяснять. а что попроще, можно играючи

0
31.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня есть правило - если нельзя, то нельзя-никогда!

не разрешаю то,что опасно и портит имущество,

остальное можно)

Например -на своем столике она может играть с водой, смешивать то,что я ей даю-в общем грязнить там)

Но в другом месте нельзя так играть.

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я учу дочу с 6 месяцев этому слову, бесполезняк, если мама говорит нельзя, мы косимся на маму, хитро щуримся и продолжаем делать то, что нельзя маме на зло

0
25.05.2012
... Едем!

Похожие записи