ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! 
Я С ДОБРЫМИ И ХОРОШИМИ ВЕСТЯМИ! 17 февраля 2015 года, родился человек! 
Наш мальчик Мишенька, ростом 53см и весом 3640! В городе Видном.
Мы уже дома (22.02.15 была выписка)!
чувствую себя уже намного живее (было плановое КС), но главное мы кушаем маму
со слезами, но я учусь! это счастье!

