Войти
Мама двоих (4 года, 11 дней) Домодедово

НОВАЯ ЖИЗНЬ! 17 февраля 2015 год!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Варенька, поздравляю от всей души!!! Я сама нечастно сейчас просматриваю ленты друзей))) Еле-еле хватает времени накатать постик с новостями, и все))) Как все прошло? Как ты себя чувствуешь? И фотки давай показывай!)))

0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово
благодарю! ооо, я в ленту даже не залазила!!!))) я уже хорошо. прошло все с приключениями и смехом...от чего стал расходится шов и родить решили пораньше даты, чему тоже рада))) 85f87c730d675dd7dab790880b2a0aaa.jpg
0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово
лялечку покажу позже, после крещения
0
22.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А мне Наташу удалось покрестить только в 5 лет... Ливика не знаю, когда получится покрестить. Вообще планирую этим летом поездку домой, а там не знаю, как получится.

0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово
хоть бы разочек увидеться с тобой лично)))
мы Марго крестили через 40 дней, может на недельку позже, не помню. а сейчас пост, уже после Пасхи....одна проблемка не можем крестного папу найти. у дочки был мой брат, но отношения испортились...я просто не хочу. а у мужа в семье мужчин нет. наш Мишутка единственный пока продолжатель фамилии, как наследник
0
23.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А ты спроси у батюшки. У Наташи только крестная мама — моя мама. Крестного папы нет. П.С.: я бы тоже хотела увидеться с тобой! :-)

0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

для девочек да, главное крестная мама, а у мальчиков важен папа! без него никак.

0
23.03.2015
Мама девочки (14 лет) Снежногорск
Уряяя!!!!!!!!Прости..только инет появился долистала до новости аж в 2 ночи))))))))растите большими карапузами!!!!!!!
0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово
благодарю, Оксаночка! рада, что ты опять на связи!
0
17.03.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! Будьте здоровы и счастливы! ГВ после кесарева это подвиг! Ты умница! Если вдруг вопросы какие-нибудь по ГВ появятся — обращайся, я буду очень рада помочь. У меня много всякого было...
0
01.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
Поздравляю!!!!!Крепкого здоровья!!!! super_smilies082.gif
0
01.03.2015
Мама мальчика (25 лет) Луга
Поздравляем!!!! Здоровья всей вашей семьи, любви взаимопонимания и всего самого хорошего
0
01.03.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляем! Здоровья всей семье, а малышу  — светлый путь)))
0
02.03.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))
Теперь вас четверо!
0
02.03.2015
Мама девочки (16 лет)
От души поздравляю с рождением малыша! Большого семейного счастья вам и благополучия!
0
02.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Поздравляю!!! Ростите здоровыми. А мы 17 февраля 4 года среднего отмечали)

0
28.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
03.03.2015
38 неделек...ожидание ПРОДАЮ ELLEVILL Zara TriColor Green

Похожие записи