Екатерина жду мальчика, 31 неделя Красноярск Наша коляска:-) Вот такая у нас колясочка)))))) мне очень понравилась, ничего лишнего))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама мальчика (13 лет) Москва а где колясочка? : ) 0 05.12.2012 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Красноярск А что не видно фоточки!?(((( 0 05.12.2012 Ответить Надежда Мама мальчика (13 лет) Москва неа))) тут нету))) 0 05.12.2012 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Красноярск Косяк(((( 0 05.12.2012 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Красноярск Вот она:-) 0 05.12.2012 Ответить Надежда Мама мальчика (13 лет) Москва Другое дело : ) Колясочка прелесть))) Скоро маленькое чудо будете катать))) 0 05.12.2012 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Красноярск Дааааа...)))) каждый день на балкон поглядываю, нетерпится уже)) 0 05.12.2012 Ответить Нютка Мама девочки (13 лет) Харьков Действительно- ничего лишнего)))) И коляски тоже)))))) 0 05.12.2012 Ответить Солнышко Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва нарушение правил,слишком длинный пост. 0 06.12.2012 Ответить Наталия Мама мальчика (13 лет) Киев классная))) как фирма называется? 0 05.12.2012 Ответить Chumashka Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва Прикольненькая)))) 0 05.12.2012 Ответить Вопросик)) Наше счастье!!)) Похожие записи КОЛЯСКА О колясках Китайская коляска... Коляска))) Теперь я с коляской)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027