Василина Якутск Ровно 22 недели:) Папочка наш в командировке, поэтому мы УЗИ на 3 ноября назначили, ему тоже хочется посмотреть на своего второго малыша. Вот и жду с нетерпением, очень интересно как подрос и кто там у нас получился:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вита Москва у меня тоже 3 ноября)) 0 25.10.2011 Ответить Растем, толкаемся:) У нас мальчик:) Похожие записи 8 недель ровно. Ощущения Экватор🎉🎉🎉🎉 20 недель ровно 19 недель ровно. Второй скрининг. Часть 19. 1-й скрининг ровно на 12 акушерской неделе. Ну вот мы и родились ровно в 36 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027