13 лет

Кто-нибудь летал на 31-й неделе?

прилетела =)) в аэропорту никто ничего не спросил, так что я зря волновалась. Жару перенесла хорошо, единственное, что мне не пошла греческая еда...она стояла у меня комом в горле...а в целом все хорошо =)
22.08.2011
меня гинеколог отпустила со спокойной душой, сказала что надо обязательно ехать и чтоб я не слушала своих родственников, которые сразу нафантазировали, что я там облучусь, что молока у меня не будет и пр... врач посоветовала принимать магний, если живот напрягаться будет при взлете/посадке и если вдруг появятся сильные колющие боли, то пить гинипрал. все купила, жду поездки )) я тоже думаю, что свежий воздух, спелые фрукты/овощи, море, солнце никак не повредять ни мне, ни малышу =) а у вас не спрашивали при гристрации/в самолете справки от врача или обменную карту?
07.08.2011
У меня справка была с собой, но не спросили. Перед вылетом обратно все равно пойду к врачу за новой справкой, неприятности не нужны. Тем более моя Г сама стала свидетельницей, как одну беременную девушку не пускали на борт самолета, пока она не подписала кучу бумаг, время и нервы потратила. Хорошего отдыха, а гинепрал у меня тоже с собой на всяк случай. Хорошего отдыха!
07.08.2011
читала,что могут даже при наличии справки заставить подписывать кучу бумаг.. спасибо, будем набираться сил =)
08.08.2011
Да могут при наличии справки, попросить заглянуть к врачу в аэропорту, чтобы он подтвердил срок в справке и тоже дал добро, Но это как правило авиакомпании европейские и английские так строго себя ведут. 
08.08.2011
я тоже неделю назад прилетела - все замечательно с малышом перенесли, лучше проконсультируйся со своей Г. я так делала!!!
07.08.2011
Я на 29 неделе прилетела в Болгарию, вот буду тут сидеть до 35 недели. Надеюсь, что и возвращение домой пройдет отлично. В полете нормально все было, при посадке живот напрягся, но я но-шпу пила перед взлетом и после посадки. Меня моя Г отпустила, т.к. противопоказаний нет и вроде все нормально проходит. Тут тоже нормально себя чувствую, даже организм с благодарностью отнесся к возможности спать, плавать, загорать и кушать спелые фрукты. Отеки вообще не суются, а дома отекали к концу вечера, да и в целом все стало лучше. Ну конечно нужно соблюдать и прием витаминов и всего что нужно лично вам и питьевой режим и выбирать не вредное время под солнцем. А так я рада, что не в Москве (ТТТ). Посоветуйтесь с вашим Г.  
06.08.2011
Как назвать сына?