Войти
Юлия
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
47
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
11 месяцев

1 сентября вылез третий зуб(левый верхний)

Вовчик научился складывать предметы в емкости. Уверенно ходит за одну ручку.

2-го сенятбря ездили втроем на пароме(СПб-Хельсинки-СПб). Вося все хорошо перенес.

Сейчас приучаем его к бубушке и дедушке, т.к. мы с мужем едем в Италию с 14 сентября.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
все сразу

в субботу научился стоять без рук, держит равновесие секунд 10. Научился слезать с дивана, ходить за одну руку, подпрыгивать, сидеть накорточках =))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
визы

вчера подали документы на визы, сказали после 27 августа следить за готовностью =) сейчас буду смотреть каюты на паром, смотаемся в хельсинки втроем )

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
второй.

14 августя прорезался второй зубик =) причем не нижний, а верхний, забавно выглядит. 2 зуба друг над другом) второй верхний уже тоже выйдет на днях.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
10 месяцев!

Научились танцевать =) как только слышит знакомую мелодию начинает приседять и смеяться)))

Сейчас снова с соплями, 2 дня температирили, идут зубы.

а так все по-старому.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
загран.паспорт

подали документы 7 июля и 21числа уже получили новенький загран паспорт!

На этой неделе побегу оформлять шенген и втроем поплывем на пароме, для начала хотя бы в Хельсинки =)

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
зуб!

прорезался нижний правый зуб)))) ура!! свершилось!!! мы вступаем в ряды зубастиков))))

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
9 месяцев

рост-72 см, вес 8420.

мы все умеем, вчера даже научился сползать с дивана =) надеюсь,что теперь падений вниз головой не будет!

стал говорить боле сложные слоги.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вылез зуб))))

это свершилось 24 июня прорезался нижний левый резец))!

1
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
опять орви?

вроде бы вылечились и в понедельник снова температура 38,2(((((((( и так сутки! снова сбивала нурофеном. что ж такое-то??? Пришел врач,сказал,что сова мы подхватили орви и выписал антибиотики....странно...как так? разве бывает такое? я склоняюсь,что идут зубы....у нас же пока нет ни одного...может поэтому так тяжело проходит этот процесс.

4
Владимир Дмитриевич
14 лет 8 месяцев