Не могу не отметить прошедшую неделю! Действительно она для меня была просто мега-счастливой, потому что круглые сутки мы были с Кирюшей вместе!!! Вновь я почувствовала всю прелесть декретного отпуска:) Как же здорово каждый день вместе просыпаться, завтракать, нестись на прогулку, валяться в листве, кормить уточек в пруду, прибегать голоднючими и скорее-скорее обедать, потом засыпать на пару часиков и снова и снова быть много-много вместе!!!
Милые мамочки, берите от своего декретного отпуска все! Радуйтесь каждой, даже самой сложной минутке!!! Это наисчастливейшее время!!!