Опишу события вечера четверга! Все было как обычно, искупались, вполне хорошо уложились спать. НО!!! Через полчаса проснулись и началось... Сначала сильно крутился, да так, что чуть не упал с нашей кровати, потом расплакался - плакал полчаса точно, вцепился в меня и плакал, плакал, плакал... Я в шоке, что с ребенком! Может, сон страшный приснился:((( Такого не было ооочень давно! Потом стал успокаиваться, подсунули кошку, он ее погладил, та потерпела, как будто бы стал засыпать и вновь расплакался... В общем, и так и сяк, еле успокоили. Времени - за полночь... Мы смотим в окно на фонарики, чем бы дитя не тешилось, как говорится... Потом ребенок мой радостно говорит "ткткккк" и мчится к корзине с игрушками. Я все еще в шоке... Слава Богу, не плачит, но играть у меня лично сил никаких, причем на работу вставть в 6 утра! А он радостный, достал игрушки, раскидал книжки, несет мне их, мол "мам, читай":) Я обреченно начала читать, но фоном тихонько поставила на телефоне песенку из "Спокойной ночи, малыши!", в итоге, через минут 20 уснул. Времени было 01:30! Просто супер! Однако я бодрячком вскочила в 6.00, отлично отработала! Удивляюсь, где же этот неиссякаемый источник, из которого берется столько сил!