Встаем у опоры:)
Мы с месяца по режиму живем. Кушаем раз в три часа, ночью не кормлю. Даю грудь в два ночи и следующий раз в восемь утра где-то. Часов в пять ночи может попить чай.
Пьет практически каждую ночь. Но ночью дежурный папа, а я сплю :)
Да, потом на работу. Но у нас ведь это тоже работа? Без выходных и праздников:) я если ночь не сплю, весь день мало молока. Поэтому поит носью папа.
Молодец! А у нас для этой цели в манеже кольца есть ))) но нам пока рано.
Да, я обратила внимание на кольца. Елисей сегодня вееееееесь день встает, цепляясь за мои ноги!!!!! А еще перестал сидеть в коляске!! Ужас просто! Раньше все время спал на улице, а теперь плачет постоянно! Началось тогда, конда поменяли люльку на прогулку:(
А мы щас на даче, у нас тут дочкина прогулка, которая горизонтально раскладывается, так он просек эту фишку и как только я ее откидываю, то сразу в истерику! А мы тут все время с друзьями тусуем, ну и он с нами, а ему же еще рано часами сидеть, он устает и начинает заваливаться! Тут мне на помощь приходит рюкзак, еще в садовых качелях со мной любит качаться. Ох, чувствую, вернемся в Москву и не будет он уже спать на лоджии...
Я вобще в ужасе-не знаю что делать. В рюкзаке тоже не сидит :(
У меня сидит только лицом от меня, это же так интересно, таращит глаза прям, только носи его и носи! Вот щас пытаюсь еще приучить к манежу )))
