Елисей второй день по телефону говорит :" Ао!! Здаздаствуте!", ну ет алло , здравствуйте! Нет бы с простых слов начал!!! Хоть бы мама говорил:)))
Сегодня ночью не спали. С пяти утра кричал и кувыркался. А еще дрался и шипался! А с утра мне пришлось идти к зубному, не выспамшись:( наконец занялась собой. Начала зубки лечить. Сначала почистила, сделала рентген, завтра лечить пойду.