Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Зубные истории. Часть три :(

Мама мальчика (13 лет) Москва
ой жесть какая! бедная!
у меня 1 зуб мудрости удаляли, я практически ничего не почувствовала тогда, все быстро прошло.

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне нижний один удаляли три часа. Все резали, шили, отек в поллица, рот неделю не могла открыть вобще, болело все до груди. Рожать мне было не так больно!!! Верхний один без проблем, второй хуже :(

0
27.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
да уж, рожать - это ерунда по сравнению с удалением зубов.
Ну тебе осталось немного, потерпи и будет полная красота!!!
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да! Еще один зуб :))))

0
28.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Бедненькая......
Сочувствую. Держись. Болеть будет с неделю.
0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Катя! Как у вас там дела то?

0
27.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Ничего, по маленьку.
Колька тут приболел с высокой температурой до 40, Слава Богу всего 1 день температура держалась. Мама и свекровь в больницах, а я к ним даже приехать не могу, свои проблемы. Колбасит меня по маленьку. Ничего с Божьей помощью все управится. Вод думаю как полегче станет с Колькой поехать в сад Эрмитаж погулять.
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Давайте! Мы каждый день там с половины второго до 4 гле-то :)))

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Воот, про это я тебе и писала, что от брекетов здоровые зубы портятся, особенно критично это во взрослом возрасте...

А вообще жесть, я после твоих рассказав точно не пойду восьмерки добровольно удалять..

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Верхние более менее. С таблеткой пока терпимо.. Болит неделю.

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ужас какой:((( Держись!

0
27.02.2014
Мои зуубыыыы:((( Glambox

Похожие записи