Войти
Мама двоих (1 год, 12 дней) Минусинск

12 дней

Москва
у меня тоже так,только нам 5 дней(когда подержу "солдатиком" то она пропукивается))а сколько по времени кушаете?
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
Минут 15-30..Молока много быстро наедается..
0
19.01.2011
Москва
а между кормлениями времени сколько проходит?
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
Часа 2-3
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
у меня тоже тужится,кряхтит,красная вся и никак!Врач сегодня приходила сказала давать эспумизан,попробуем!
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
C первым нам эспумизан не помогал.. Плантекс более-менее, но всё равно приходилось с градусником помогать.. Месяцев до 3..
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
До 3х!!! Бедняжка! 
0
19.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Киев
Я тоже пока привыкаю к тому, что у меня их 2е....)))) Старший ревнует и всё вместе очень тяжело....ну ничего мы справимья!!!!! Не мы первые, не мы последние!!!!! У некоторых по пятеро детей и ничё...imageГлавное пережить этот момент.
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
Да, время быстро пролетит..
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
и у меня такая история( в животе бурлит... пукнуть не получается(((
0
19.01.2011
ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО, КОГДА СТАНЕТ ЛЕГЧЕ? Девчонки! А есть ли..

Похожие записи