Поэтому пишу сразу пост для вас , моих дорогих!!!
Расскажите, как делишки у вас? У ваших малышей?? Что знаменательного произошло??? Делитесь новостями!!
Рада буду почитать!!!!
А у меня всё нормально..
Сына - вредина, когда же этот кризис первого года закончится???
Доча - прелесть, но сопельки замучали..ЧТО ДЕЛАТЬ?
ну нам легче,чем тебе-это явно))) тоже хочу второго,но боюсь)))сын ооочень ручной! Двоих на руках таскать точно не смогу))) 


