ПОСЕТИЛИ МЕНЯ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕС ПОСЛЕ РОДОВ..А В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧЕРЕЗ 2.. ЭХ,А Я ВЕДЬ ГРУДЬЮ КОРМЛЮ..
ех...как бы я хотела ,что бы они у меня тоже были.
а ведь теперь никогда не будет((((((((
0
22.02.2011
Ответить
Оль, не грусти. Как там говориться - дали лимон - сделай лимонад. Сынульку расти! Бог дал ребенка чудесного. Впереди много радостей! А месячные - это не только дети, а еще неделя болей, недомоганий и прокладок! 

0
22.02.2011
Ответить
если честно мне везло..как то онилегко мимо меня проходили)не жаловалась...да и беременность легкая в принципе была.бог миловал....токсикоза почти не было,даже и не поняла что это такое.......
маленький малыш такая прелесть.
так сильно его люблю..а он ведь выростит.......и не поцелуешь его так как сейчас и не обнимешь особо((((((((((((((((((комочек счастья моего..
0
22.02.2011
Ответить
да уж, мужчины они такие потом, не сентиментальные. так что давай сейчас пользоваться всеми благами, пока еще можно )
0
22.02.2011
Ответить
а они у вас обильнее, чем обычно или нет? как понять, что это именно М, а не что-то нехорошее (ну типа осложнения, кровотечение небольшое)?
0
24.02.2011
Ответить
да не совсем обильное..Как месячные..ничего не болит, температуры нет..
0
25.02.2011
Ответить
Меня тоже скоро ждет))) не отчаивайся! Теперь каждые месячные будут доставлять маааленькую радость (отсутствие Б);)
0
22.02.2011
Ответить
капета...ко мне вернулись когда Максу почти год был...ну у тебя и организм мать...рожать и и рожать)))
0
22.02.2011
Ответить
у меня после первых родов тоже через 1,5мес пришли - и тоже при ГВ по требованию. вот надеюсь, что может в этот раз от них хотя бы полгода отдохну.
0
22.02.2011
Ответить
меня через месяц "гости" посетили блин...даже меньше чуток
и тоже грудью кормлю
0
23.02.2011
Ответить
у меня на ив до сих пор нет. уже 1,5 месяца. прокладками запаслась ) а нету
0
22.02.2011
Ответить
я думала тоже ну все "повезло". теперь уже почти 4 месяца их нету)))
0
22.02.2011
Ответить
