Войти
Олеся
Пафос

Герпис на губе ..как бороться?

Наталья
Тимофей, 18 лет 3 месяцаАнфиса, 14 лет 6 месяцев Магнитогорск
Сама очень часто страдаю герпесом. Есть два совета: бабушкин- серой из уха мазать надо; мой - я мазала ацикловиром (его можно, но осторожно, в инструкции сказано), и если еще пузырьки, мятной пастой намажь, немного подсохнет (не приятно, но эффективно) и потом смой. Как только пузырьки исечзнут, мажь спасателем или любым средством способствующий быстрой регинирации кожи. Удачи!
0
13.11.2009
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

У меня в начале беременности был герпес , не помню уже во сколько месяцев , так я в аптеке специально для беременных покупала . Правда он мне обошелся в 10 евро , зато сынишке ничего не передалось . Так , что спроси в аптеке .

0
14.11.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Я прижигаю спиртовой настойкой прополиса, несколько раз в день3, если начать когда только первый пузырек дуется, т оможно вообще миновать. А от Зовиракса меня только вовсю разносит, не знаю почему, да и на второй неделе его уже поздновато применять.
0
13.11.2009
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

Я тоже ацикловиром мазала, кстати в составе Зовиракса, тот самый ацикловир, маж, уже все можно!

0
13.11.2009

Еще можно мумием хорошенько намазать и так ходить минут 40 пару раз в день.

0
13.11.2009
Народным способом-нужно взять серу из уха и мазать...Но что то долг у тебя...Простыла?
0
13.11.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Малавит (в каплях) - супер помогает. А если прижигать, то настойка календулы.
0
13.11.2009
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва
Попробуй простым народным способом: Послюняв головку спички и помажь серой пораженный участок. ))))
0
13.11.2009
Катюшка
Самара
Попробуй звездочкой, я только ей и спасаюсь, она греет и подсушивает.
0
13.11.2009
Ольга
Дашенька, 17 летНастенька, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Мазью Герпевир спасалась

0
14.11.2009
ХОФИТОЛ...кому-нибудь назначали? срочно нужна "перинка фрейка"

Похожие записи