Войти
жду мальчика, 34 неделя Екатеринбург

Все в кучу...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ВОТ ЭТО КООООООООТ

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

 6 кг наглости)))

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

наша морда-3 кг!!!!!! он на тебя не залезает???

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

только на колени, на пузо не лезет, чувствует видимо.

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

моя пыталась....лапой одной чуть встанет-уберет лапу...так и не решилась))))) знает-занято!

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

говорят, что кошки и маленькие дети чувствуют ребенка в пузе очень хорошо. Мой как то пытался мордой о живот тереться и урчал при этом, это жутко щекотно)))

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

как клеееееева!!!! а моя презрительно иногда смотрит на живот....но стала часто около меня лежать

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

ничего, скоро будет от Лизы только уворачиваться!

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

думаю так и будет)))

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

вот это кошаааак!!!!! окрас такой интересный! нос и ушки рыженькие)))) он у вас не леняет сейчас? а то наш прям клоками шерсть скидывает, хотя обычный короткошерстный. моя скатинушка не чует, что я беременна- любит и по животу и по титькам походить)))

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

Он линяет конечно, но как и всех представителей персидской породы мы его вычесываем каждый день. А окрас называется крем-поинт. Мне его подарили, он бракованный - морда не соответствует экстерьеру, слишком вытянут нос. А мне нравится)

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

как про такого красавца можно сказать- бракованный?))) ох уж эти заводчики!))) по крайней мере, в подарок достался.

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

ой, красавец тот еще, ну у персов же морда должна быть плоской. Я за это и не люблю такую породу, потому что выражение морды вечно недовольное. А у моего кота практически нормальная морда, поэтому и тащусь от него)))

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Набережные Челны

я б поняшкала вашего с удовольствием))))

0
25.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

люблю кошаков)))))) красивый плед! а мне гемоглабин повышает только тотема

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

А мне за всю беременность никто ни разу не говорил, что у меня гемоглобин на нижней границе нормы... Ну вот феррум лек пропью и посмотрю, помогает он или нет..

0
27.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

каждому своё)))

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну кошатина.... Плед клевый!!!!!

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

я стараюсь)

0
26.06.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

котяра!!

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

Михал Михалыч, прошу любить и жаловать)))

0
25.06.2012
С сегодняшнего дня я на больничном! УЗИ+Допплер

Похожие записи