Сходила сегодня на прием к кадиологу, все й нас в норме, все хорошо. НО в результатах куагулограммы кардиолог углядела, что у меня гемоглобин низкий, поставила анемию 1 степени и прописала феррум лек. Почему мой гинеколог этого не увидела? 
На прием к окулисту записали только на 5 июля. К терапевту не записывают, врач в отпуске. А лор уволился, без понятия где его проходить...

А теперь о позитивном
пересматривала фотки кота, из милого котеночка выросла такая наглая морда


А еще я вяжу плед на выписку. Нитки тонкие, прибывает медленно, связала две трети, не терпится похвастаться. Обвяжу по краям розово или голубой ниткой (если на УЗИ увидят пол), или желтой (если не увидят пол).


6 кг наглости)))
я стараюсь)