Войти
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Вот и моя история

Хорошенькие,хорошенькие,хорошенькие!!!!!Какие вы все!!!!!Приятно было почитать!!!А старшие у нас почти ровесники как и младшие))))))Валя,а у тебя старшенькая прям как у меня пухленькая)))))Здорово))))

0
30.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Спасибо,ага мы пухляхи! Но ни разу не смущаемся)))))))))))))))))
0
30.10.2012

Меня пытались смущать,но она у нас такая от природы))))Мне даже нравится,выглядит она то хорошо)))На вас прям приятно посмотреть.И смущаться не надо)))Очень симпатичная девочка!!!!Обидно,вот только когда в школе начинают....но я стараюсь объяснять,что в этом ничего такого уж страшного нет!!!Вы молодцы!!!Все хорошенькие,ттт

0
30.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
У нас как то с садика спокойно относились к ней. Она у нас и на танци и стихи и в театре играла. Очень открытая и бойкая мадам. В школе конечно немного труднее, но думаю мы и это преодолеем)))))))))))))
0
30.10.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Здорово как ! Счастья вашей семье! Мы тоже со вторым мужем по интернету познакомились, спасибо всемирной паутине!!! 

0
30.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Да, это действительно вещь! Хотя сейчас бы я наверно не рискнула так вот на обум встречаться...
0
30.10.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Я сейчас тоже так думаю, хотя на тот момент я четко почувствовала, что мой человек, это чувство не покидает меня до сих пор, мы уже 4 года вместе, причем не он ко мне, а я к нему переехала... из Беларуси в Россию... за 3000 км...

0
31.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Здорово! Ну у нас правда всего 200км, но тоже знаю что мой человек. Доверяю как себе. Наверно это судьба. У меня кстати много знакомых именно через интернет личную жизнь устроили.
0
31.10.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Девчушки прелесть! Здоровья Вашей семье,взаимопонимания и счастья!

0
30.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Спасибо,очень приятно. ))))))))))))
0
30.10.2012
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Очень приятно узнать о такой замечательной семье!!

0
30.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Спасибо! А нам приятно,что вам приятно))))))))))))))))))
0
30.10.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Замечательная история со счастливым концом! Счастья и здоровья всей твоей семье!!!

0
30.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Спасибо, очень приятные слава. )))))))))))))))
0
30.10.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Будьте счастливы!!!!!

0
31.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Спасибо!Мы оправдаем ожидания!))))))))))))))))))))
0
31.10.2012

Счастья вам))))) Такие хорошие)))))))

0
30.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Спасибо. И вам счастья.Вобще нам всем счастья!:)
0
30.10.2012

приятно было узнать о вас)))

0
30.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Спасибо,самой приятно было вспоминать)))))))))))))
0
30.10.2012
Как прогнать апатию? Транспортный вопрос, нужен совет

Похожие записи