Парижем невозможно насытиться. Он никогда не надоедает. Приезжать всегда радостно, уезжать - немного грустно. Но ведь есть следующий раз...
День отъезда в картинках


Латинский квартал
Возле церкви St-Ephrem (Святого Ефрема?)

Знакомо? В школе проходили.

На площади Сен-Сюльпис
Куда же без тортиков?

Любимая кондитерская "Картон"
ББ посвящается








у него просто наступил коллапс!
Сама цепенею перед этими прилавками, но потом беру себя в руки и покупаю какую-нибудь красоту!
возможно, потому что я его заставила там ходить в клевых только что купленных туфлях, чтобы впечатлились мои парижские друзья 
Неудобная обувь может испортить любое путешествие.
