Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тель-Авив

И я туда же

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Спроси!image

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

1. Если бы была возможность, хотела бы ты полностью посвятить себя детям и мужу и никогда не работать?

2. Что делает человека Человеком?

3. Легко ли рвешь отношения с людьми или долго переживаешь?

0
12.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

1.Думаю,это в определенный момент жизни(+-40) очень ограничивает..Несмотря на то,что действительно полностью себя им посвящаю, хотела бы работать,но только для реализации себя в чем-то мне интересном,что приносит доход,от которого абсолютно не зависит благосостояние семьи.

2.Какой интересный философский вопрос!Для меня это отношение к другим людям.И гармония с собственной совестью

3.Смотря с кем.Если человек мне действительно дорог,но ситуация не оставляет выбора,рву резко.Годами могу мысленно возвращаться в ситуацию,анализируя,но никогда не жалею о сделанном и уже не переживаю.

п.с.обожаю тебя!image

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Моя симпатия к тебе подпрыгнула еще на несколько ступенек :) Хотя ничего другого от тебя и не ждала!

P.S. Взаимно image

0
13.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

image

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Реховот
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Круто! image

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Реховот

натыкаясь на такие весЧи понимаешь всё разнообразие человечких эмоций ))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Женский "коллектив" - этим все сказано :)

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

меня спроси=)

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

1. Что для тебя важнее: красота или удобство?

2. У тебя 3 часа полной свободы. Как ты их проведешь?

3. В мире ли ты с собой?

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

1. Наверное всё таки удобство! Но не всегда!! Иногда приходится жертвовать удобством во благо красоты.

2. посижу на ББ=) , пойду с подругой куда нибудь или по магазинам. 

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

1. Наверное всё таки удобство! Но не всегда!! Иногда приходится жертвовать удобством во благо красоты.

2. посижу на ББ=) , пойду с подругой куда нибудь или по магазинам.

3. нет

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

Холодильник набитый моженым - это круто)

я ХОЧУ)

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

1. Если бы была возможность вернуться в прошлое, хотела бы ты что-нибудь изменить и повернуть жизнь в другое русло?

2. За что ты любишь мужа?

3. Самая привлекательная черта твоего характера? :)

0
12.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

А теперь меня спроси:)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

1. Если в твоем коллективе/компании несправедливо (по твоему мнению) "наезжают" на кого-то, как поступишь?

2. Без чего не мыслишь своей жизни?

3. Влюблалась ли когда-нибудь с первого взгляда?

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

1.встану на защиту и приведу доводы

2.без Ники и шоколада :))

3.Да в собственного мужа :)

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Что-то я не в теме, как в это играют?)

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Кто-то задает тебе 3 вопроса, ты на них отвечаешь в отдельном посте, в своем дневнике, а потом можешь сама задать желающим 3 свои вопроса :)

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)

0
12.02.2010
Наташина "Красная шапочка" Диетические оладьи

Похожие записи