Войти

вторая прививка...

Аля
Матвей , 14 лет 7 месяцевВарвара , 5 лет 6 месяцев Кишинев

ммм...какие вы щекастенькие)))

0
24.03.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

опять будет АКДС и полиомиелит. Капризность может быть периодом развития, реакцией на погоду, а может и зубками!

А вот прыгунки не очень хорошо, компрессионная нагрузка на позвоночник возможно сильнее чем при сидении. Позвоночник как гармошка играет :(

0
24.03.2012

так не охота делать прививки(((особенно АКДС(((надо так же пить супрастин???

0
24.03.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

промахнулась %)

0
24.03.2012

ага,хомячек ))вы делали повторные прививки?

0
24.03.2012
Аля
Матвей , 14 лет 7 месяцевВарвара , 5 лет 6 месяцев Кишинев

мы еще не делали...

0
24.03.2012
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань

Бутузинка милая)

0
24.03.2012

спасибо)))

0
24.03.2012
не много о нас... про ходунки...

Похожие записи