Войти

Купила,купила!!!

Елена
Софья, 22 года 6 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Талдом

я обычно отдельно варю, как только пенка снята заливаю в мультиварку

0
16.05.2013
Маша
Илюша, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 летТиша, 3 года 6 месяцев Москва
и я :)
0
16.05.2013

поздравляем и вас с приобритением!!!как вам???нравится???

0
17.05.2013
Маша
Илюша, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 летТиша, 3 года 6 месяцев Москва
у нас Панасоник 18й, она уже давнооо мне помогает, не припомню когда последний раз суп на плите варила! :))) А уж какой рассольник в ней получается! Просто ах!
0
17.05.2013

муторно(((тут вот придложения прям в мульте снимать пенку,вы не пробывали?

0
17.05.2013
Елена
Софья, 22 года 6 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Талдом

пробывала)) проглядела и пришлось так и варить

0
17.05.2013

ладно будем пробывать два варианта)))спасибо за совет!!!

0
17.05.2013

Я открываю и снимаю, ПОЗДРАВЛЯЮ )

0
16.05.2013

спасибо!!!я довольная как слон)))готовлю 3 раза в день)))

0
17.05.2013

я тебя ооооочень понимаю

0
17.05.2013

а у тебя какая модель???

0
17.05.2013

редмонд рмс-м11

0
17.05.2013

тогда рецепт омлета для детей с тебя)))если конечно ты делаешь...

0
17.05.2013

я делаю так на каждое яйцо по 50 мл молока (допустим 3 яйца+150 мл молока) взбиваю венчиком, солю. Смазываю мультиварку кисточкой оливковым маслом и выливаю заготовку для омлета. Ставлю на выпечку, 15 мин. Готово )

0
17.05.2013

спасибо!!!будем пробывать!!!

0
17.05.2013
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

обожаю свою мультю у меня м-150 редмонд, суп варю так: сначала кусочек мяса до полуготовности в кастрюле на плите потом все вместе уже в мульте, а варю так потому что мне жирное нелься, да и детям врач рекомендует только второй бульон./Да т вообще готовить одно удовольствие,,а выпечка какая ооооо!

0
20.05.2013

из супов пока только лапшу домашнюю пробывали,очень вкусно,бульон наваристый,в кастрюле такой не получается у меня)))выпечку тоже еще не пробывали.а что вы печете?

0
21.05.2013
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

творожную запеканку пекла и шоколадный брауни.

0
21.05.2013
Мороженое... Кира поет)))

Похожие записи