
Мои любимые цветы).

Яраткан встал в семь утра, чтобы тайком, пока я сплю, слетать до метро в цветочный магазин. Но они все оказались закрытыми. Хорошо, что здесь в районе много сирени растет вокруг домов. Мой бандито-ганстерито нарвал букет ????.
Дочь ночью приготовила нам торт из бананов и пряников со сметанным кремом. В этот раз положила в один слой консервированные ананасы и получился практически санчо-панчо филибейкеровский. Пальчики оближешь.
На обед итальянская кухня - паста под соусом с базиликом. На ужин японская кухня - роллы.
Погода порадовала солнечными лучами, хотя по прогнозам должен был идти дождь.
Чудесный день)