1. Делали вы что-нибудь, чтоб ребёнок начал опираться на ручки, стоять на коленях, ползать или это само собой у него удалось?
2. Сколько времени деть проводит на полу/твёрдой поверхности в день?
3. Плакали/плачут у вас дети при обучении ползанию? Что вы делаете в данной ситуации?
Нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нинуль ты 12 апреля родилась?