18 ЯНВАРЯ В 4 УТРА 15 МИНУТ Я РОДИЛА СВОЮ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3410 кг, 51 см. КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.01.2008
Ответить
Женечка, поздравляю!!!!!! Сил тебе и скорейшего восстановления!!! И вкусного молочка для доченьки
0
27.01.2008
Ответить
От всей души поздравляю!!! теперь ты пополнила наши ряды, ряды мамуличек ))) Быть мамой это тааааакоооооооееееее СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.01.2008
Ответить
УРА!!! Невеста на ББ появилась :-))) Поздравляем :-)))
0
28.01.2008
Ответить



