Завтра я ложусь в роддом и выйду оттуда уже МАМОЧКОЙ!!!!!!!! Так хочется быстрей увидеть свое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
легких родов!=))) а в какой роддом ты ложишься? просто я в третий послезавтра)
0
15.01.2008
Ответить
Спасибо большое! Я точно незнаю. По мойму выбор есть между 2 и 72. Я буду просить в 72. А о 3 мне муж говорил. Когда мы решали куда рожать поедим, но тогда еще незнали, что меня заранее будут класть.
0
15.01.2008
Ответить
Москва
Поздравляю!!!! Легких родов тебе и здорового малыша!!!
Еще совсем немного еще совсем чуть чуть... и ты увидешь своего пузожителя...)
А в какой роддом ложишься?
0
15.01.2008
Ответить
Я незнаю еще. Завтра все решится. Спасибо большое! Тебе тоже чуть - чуть осталось.....
0
15.01.2008
Ответить
Потому что резус фактор отрицательный, а мужа положительный. Вот такая перестраховка.
0
15.01.2008
Ответить
Удачи и до встречи))))Малышочку передавай от нас привет, когда увидешься))))
0
15.01.2008
Ответить
может ты уже родила?как же прекрасно!!желаю самое главное здоровья твоей зайке!!!
0
23.01.2008
Ответить


