Войти
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Девчонки, очень нужен совет!

Елен@ & K
Кируня, 18 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я при таком же раскладе выбрала запись отца сразу. Просто представила как доча моя вырастет, придет ко мне и скажет: "Мама почему у меня в документе папы нет?" или "Мама почему меня папа удочерял? Он мне не родной?" Ребенку очень трудно объяснить что деньги были на тот момент важнее, хотя у всех ситуация разная... тебе решать
0
13.02.2008
Джус
Санкт-Петербург
Чтобы меньше было проблем потом в будущем то я бы на твоем месте в графе отцовства ставила ф.и.о. твоего будущего супруга)
0
12.02.2008
Даже если записать отца в графу, после бракосочетания все равно придется оформлять удочерение.(это опыт моих знакомых).
0
12.02.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Всем за ответы!!!!

0
13.02.2008
Так мы долго кушаем.... Вот такой вопросик!!!

Похожие записи