Войти
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Пошла кровь.

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а может у тебя месячные начались???

вообще-то не мешалобы для уверенности что все нормально сходить к врачу

0
18.02.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва
А разве онидолжны начаться если я грудью кормлю. ? Запуталась чего то я. Надо идти к врачу. Спасибо за ответ.
0
18.02.2008
Пользователь удален
0
23.02.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

месячные приходят независимо от кормления грудью .

у меня они приходят через 3 месяца . двоих детей кормила чуть ли не до года. а третьего еле-еле до двух месяцев дотянула и весь месяц переживала что со мной - месячных так и не было а в 3 месяца - пришли .

но лучше если сомневаешься - к врачу

0
18.02.2008
ღКсюшаღ
Катюша, 18 лет 11 месяцевМуж:)), 42 года 2 месяца Москва
Привет Жень! У меня было так: я родила у меня весь процесс шел месяц с копейками (вместе с мазней),потом закончилось, я так обрадовалась, а ровно через неделю пошла кровь и еще почти на пару недель затянулось. Мне гинеколог потом сказала, что это до 2 месяцев нормально. Не переживай.
0
26.02.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Жень, у меня было чуть раньше, чем через месяц, ну и вообще долго кровило. Аж думали полип. Но все обошлось. Если есть возможность, я бы сходила на УЗИ.
0
18.02.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у меня месячные пришли через месяц после родов... кормила и кормлю грудью. Организм у всех разный.

0
18.02.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

все нормально, цикл настраивается у всех по разному.

0
18.02.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва
Да, я кормлю грудью.Спасибо за ответ.
0
18.02.2008
Плохо, мне плохо.... Вот такая у меня девочка!!!!

Похожие записи