новый год мы отметили отлично и с отличным похмельем на 1 января)))
Матвей спать лег как обычно в 21-00 а мы в 12 отметили и пошли в гости, протусили до 6 и домой баюшки))) матвей дал поспать до 10))))))и день потом был тяжелый))


новый год мы отметили отлично и с отличным похмельем на 1 января)))
Матвей спать лег как обычно в 21-00 а мы в 12 отметили и пошли в гости, протусили до 6 и домой баюшки))) матвей дал поспать до 10))))))и день потом был тяжелый))


у нас вот 12ый клык лезет вот самые ощутимые были коренные(моляры) он прям дуткий был, противный и нытик! ночью не плачет но вертется постоянно и просыпается изза этого. а остальные более менее.
клык уде виднеется и мотька два дня прям по каждому поводу, но самое главное ему необходим рядом папа, неотходит от него)))))папа конечно рад и немного в шоке, я ему на праздники видимо ненужна))))))
вот кушает видимо когда болит то плохо, но хоть что-то но ест(
радуюсь конечно, но бесит приходу с прогулки, немогу даже его раздеть он летит к папе( а если неотпущу сразу истерика))