Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ах дааа)))

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Воскресенск
вы такие молодцы. у вас уже так много зубов? и как он себя ведёт от них? я просто вешаюсь(((
0
03.01.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

у нас вот 12ый клык лезет  вот самые ощутимые были коренные(моляры) он прям дуткий был, противный и нытик! ночью не плачет но вертется постоянно и просыпается изза этого. а остальные более менее.

клык уде виднеется и мотька два дня прям по каждому поводу, но самое главное ему необходим рядом папа, неотходит от него)))))папа конечно рад и немного в шоке, я ему на праздники видимо ненужна))))))

0
03.01.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Воскресенск
радуйся))) а то б как мой вис только на тебе) 12й зуб. офигеть. а кушает хорошо?
0
03.01.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

вот кушает видимо когда болит то плохо, но хоть что-то но ест( 

радуюсь конечно, но бесит приходу с прогулки, немогу даже его раздеть он летит к папе( а если неотпущу сразу истерика))

0
03.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк
Ксю теперь понятно в кого ты такая красотка...

0
05.01.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

спасибо солнышко

0
05.01.2014
первый утренник каникулы затЯнулись

Похожие записи