Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

очень вкусно и очень вредно!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня позавчера такой жор напал)) аж самой смешно было.Встала с утра,вроде есть не хочу.Чай и маааленький йогурт. через полчаса,когда пора выходить на работу, я захотела есть. Сделала бутер с ветчиной,большой такой.Съела)) Села в машину,опять есть хочу,но там есть спасительное яблоко-и его я съела. Ближе к 12-умираю есть хочу. Поехала в 2 палочки,взяла достаточно большой бизнес-ланч,из 3 блюд. Вроде,почувствовала сытость)) Но вечером мне не помешало еще съесть пакетик чипсов(приперло мне съесть чипсов-гадости и все тут.хотя не ела их уже полгода,наверно),хотя и маленький, потом еще конфеток штучки 3, потом и виноградом все это дело полирнуть.И далее слушать полночи бурление в животе после него. я такая молодец))))))))))))) хахаха

п.с. а еще меня в Макдоналдс тянет.сил нет просто.мимо пройти не могу.Хочется дряни какой-то

эх

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

хехе хорошо что я всетаки неодна такая)))

бывают реально дни прям зажорчики,а бывает прям нехочу есть и все))

насче макдональдса я мечтаю только о ихнем капучине))я тащусь просто)))на булки ихнии меня непрет, может только чикины тоже нямка))

я вот сеня после вчерашнего зажора решила вечерком перед бассейном не лопать сильно(хотя нас друзья в суши позвали)))))) но а вечером буду онли овощи)))

0
07.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да вот овощи я тоже люблю.Особенно салатик из огурчиков-помидорчиков-перчика и со сметанкой и с зеленью.

но ведь все такое нитратное.Наша Б пришлась на самый маловитаминизированный период.ну зато в конце отъедимся)))))))) там будут свои и яблочки и сливки и овощи с бабушкиного огорода

у вас когда дата Р?

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

оой да поскорейбы дача ))ммм как представлю!!!!

у нас на 20 сентября покачто)))к нормальной узистке пойду думаю все может резко измениться))

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск

ну вот начиталась и есть захотела

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

 я сегодня постораюсь ограничивать! ато мне 10 числа на кровь,взвешивать ведь будут))думаю врач обалдеет за мой привес)))

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск

а я ваще не толстею(((((

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

я могу быстро скинуть и также быстро набрать))

0
07.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Хаха)) Бывает и такое) Мой муж интересуется "Странные вы,беременные, только поедаете все и в туалет бегаете. У всех так или ты одна такая???" Я смеюсь в ответ, иногда ночью, когда в туалет встаю, и на кухню забегаю что-нибудь слопать)) Во мне видимо проглотик еще тот растет, весь в маму))))

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

аххаха у меня точно также=)))так это забавно!!!

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Ага, после сильного токсикоза, когда я мсяц ни а что смотреть н могл, сейчас даже радует такой бурный аппетит)) 

0
08.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ооо, берегись бурления в животе)))))))))))))

я как раз на 17 неделях с удовольствием уплетала жареную курочку и заедала это все шоколадным тортом ахахаха

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

хаххаах ага походу будет)))))))))))))ппц ваще, сама неожидала, села написала и офигела)))))))

0
06.04.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Поздно бояться, облопалась уже! :)

0
06.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

хаха нето слово))мне даже както неочень стало((

0
06.04.2012
ох уж это узи)) ого))) Пиночки уря)))

Похожие записи