ой непожалела несколички что купила!!!
нам там очень нравится, а особенно эти игрушки очень привлекают внимания! и сидит там и спит там))вообще вещь очень здоровская. на ночь конечно он спит со мной, но спокойно после еды и после рук перекладываю и баю баюшки))
только муж собрать собрал а батарейки мы еще невставили! поэтому до конца прелестей музыкальных и вибрацию неощутили)) сегодня оценим! но я очень рада что ту огромную фигню продала а эта и легкая (5 кг.) и просто очень красивая=) вообщем я рада


