Войти
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ну почему(((((

Murka
Amelie, 13 лет 8 месяцевПланирую

пипец дорогая тебя заносит =) корми ребенка из бутылки и не мучай себя и его..спокойная мама  намного ценнее...как в России нигде не бьются за эти сиси =))) есть хорошо..нету , так не зачем мучаться...ПОсмотри в ленте ..бессонные ночи, нервные дети, обсыпанные щеки...конечно не у всех, но это очень часто...я старшую  поностью на Малютке вырастила...Тьфу Тьфу она вообще не болела ничем...Младшая вот тоже с первых дней на смеси......и пусть в меня летит куча тапок =) я самая хорошая мама =)

0
18.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
спасибо. сегодня набралась сил и надеюсь все начнется по другому и без нервов и все нормально.
0
18.11.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Лучше тебя никто твоего ребенка не знает, важнее всего твое и ваше спокойствие! Я уже сама с этим всем намучалась...докармливать/не докармливать. Но одно точно верно:спокойная мама намного ценнее...как в России нигде не бьются за эти сиси =))) есть хорошо..нету , так не зачем мучаться...

0
18.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
это точно полностью согласна.
0
18.11.2012

Грустно

0
18.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
ой я вчера наревелась и правда....он еще чихать стал просто капец! с утра днем ночью( после 2 ночи) все впорядке и просыпаюсь с мокрой грудью. вчера мама кормила его из бутылки а я ушла и ревела.это был предел ваще! я себя ваще вчера почувствовала плохой матерью. жесть пора заваривать пустырник банку((
0
18.11.2012

Лерун тоже чихает и иногда серии чихов выдает) это нормально. 

Ксюш, ты хорошая мама и переживаешь, это естественно и я такая же. Только тебе надо как-то держать нервы в узде, ты же сама говорила, что стоит тебе понервничать и молоко не приходит. Пей пустырник почаще, кончится, я еще тебе передам. Только береги себя и свое молоко, оно ценное для ребенка. Режим кормления продумай и если что, то подкармливай, в этом же нет ничего криминального, только ночью не желательно, тк стимулировать грудь именно ночью и ранним утром надо. Береги себя и почаще расслабляйся, у тебя и помочь есть кому - полный дом народа! А сама не реви в это время, а поваляйся в ванне, кино посмотри. Все будет ок! Лучше тебя Матвейку никто не чувсвует и не психуй, а спокойно подстраивайся под ребеночка 

0
18.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
спасибо зай, просто вчера был помойму выплеск... накипело.
0
18.11.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Сама постоянно реву,когда дочка плачет,мне кажется,что она голодная.Чувствую себя плохой мамой! От этого молока не прибавится...у меня валерьянка почти кончилась. А свекровь все уверяет,что надо только молоком кормить...у меня уже крыша едет,что делать...не знаю,а теперь еще и весы появились глючные, вес показывают "по настрению". Деньги появятся-куплю смесь и посмотрю,как она себя вести будет. Смысл такого вскармливания,когда все на нервах и ребенок и ты?Вот такой бред,Ксюнь, так что главное для выработки молока-сон и спокойствие.

0
18.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
согласна и невозможно просто смотреть как твой ребенок мучается. спасибо.
0
18.11.2012
Ната-та
Димон, 17 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 9 месяцев Москва

ой, блииин, это ГВ... сделали культ, я очень-очень хорошо тебя понимаю, сама борюсь за молоко, кормлю сквозь слезы, а ради чего? сама не понимаю, блин

0
23.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

я отпустила тему эту, и вечером или ночью когда он начинает отказ показывать, недовожу даже до истерики и сразу делаю заранее подкорм и водичку=(  

было так что мы неотказывались и кушали сисю ночью)))это был праздник)))

0
23.11.2012
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск
у меня когда не хватает молока ,я с радостью даю ему смесь,только вот не пьёт он её . сосет пустую до синяков.
0
18.11.2012
каждый день одно и тоже... купание и кормление.

Похожие записи