ну почему(((((
пипец дорогая тебя заносит =) корми ребенка из бутылки и не мучай себя и его..спокойная мама намного ценнее...как в России нигде не бьются за эти сиси =))) есть хорошо..нету , так не зачем мучаться...ПОсмотри в ленте ..бессонные ночи, нервные дети, обсыпанные щеки...конечно не у всех, но это очень часто...я старшую поностью на Малютке вырастила...Тьфу Тьфу она вообще не болела ничем...Младшая вот тоже с первых дней на смеси......и пусть в меня летит куча тапок =) я самая хорошая мама =)
Лучше тебя никто твоего ребенка не знает, важнее всего твое и ваше спокойствие! Я уже сама с этим всем намучалась...докармливать/не докармливать. Но одно точно верно:спокойная мама намного ценнее...как в России нигде не бьются за эти сиси =))) есть хорошо..нету , так не зачем мучаться...
Лерун тоже чихает и иногда серии чихов выдает) это нормально.
Ксюш, ты хорошая мама и переживаешь, это естественно и я такая же. Только тебе надо как-то держать нервы в узде, ты же сама говорила, что стоит тебе понервничать и молоко не приходит. Пей пустырник почаще, кончится, я еще тебе передам. Только береги себя и свое молоко, оно ценное для ребенка. Режим кормления продумай и если что, то подкармливай, в этом же нет ничего криминального, только ночью не желательно, тк стимулировать грудь именно ночью и ранним утром надо. Береги себя и почаще расслабляйся, у тебя и помочь есть кому - полный дом народа! А сама не реви в это время, а поваляйся в ванне, кино посмотри. Все будет ок! Лучше тебя Матвейку никто не чувсвует и не психуй, а спокойно подстраивайся под ребеночка 
Сама постоянно реву,когда дочка плачет,мне кажется,что она голодная.Чувствую себя плохой мамой! От этого молока не прибавится...у меня валерьянка почти кончилась. А свекровь все уверяет,что надо только молоком кормить...у меня уже крыша едет,что делать...не знаю,а теперь еще и весы появились глючные, вес показывают "по настрению". Деньги появятся-куплю смесь и посмотрю,как она себя вести будет. Смысл такого вскармливания,когда все на нервах и ребенок и ты?
Вот такой бред,Ксюнь, так что главное для выработки молока-сон и спокойствие.
ой, блииин, это ГВ... сделали культ, я очень-очень хорошо тебя понимаю, сама борюсь за молоко, кормлю сквозь слезы, а ради чего? сама не понимаю, блин
я отпустила тему эту, и вечером или ночью когда он начинает отказ показывать, недовожу даже до истерики и сразу делаю заранее подкорм и водичку=(
было так что мы неотказывались и кушали сисю ночью)))это был праздник)))