сейчас обнаружила на ежедневке кровь Оо неужели меськи? может и вот в чем причина моей головной боли вчера??????????
и что теперь? ГВ Конец?
сейчас обнаружила на ежедневке кровь Оо неужели меськи? может и вот в чем причина моей головной боли вчера??????????
и что теперь? ГВ Конец?
почеум конец??? предроссудки, уже давно доказано, гв не защитит вас от беременности, а наступление месячных не помешает гв. Кормить грудью нельзя только при беременности.
я читала статью про гв и месячные и где написано что все возможно, и кормление и тд. но у некоторых моих знакомых молоко портилось и малыш отказывался! вот поэтому и думаю.
А насчет что беременной нельзя кормить слышу впервые) спс буду знать теперь! (на будущее)
я слышала,что молоко может портиться, но не встречала аких женщин)))) действмтельно все возможно. Но, я когда ходила беременная, читала в одной умной книге для будущих мама, причем книга не старая, а современная. Там написано, якобы самое лучшее предохранение от беременности,это кормление грудью
я была в шоке))))) современная книга вроде, а такая чушь. У моей знакомой кстати мес. пошли через месяц после родов, малышу уже 6 мес, молоко нормальное)))))))))))
да насчет что предохранение это ваще бред !!!)))даже смешно.
ну я надеюсь все будет нормально)
говорят, что и при беременности можно, просто от ситуации зависит. но я бы тоже не стала. моя Г на меня орала, когда просто увидела, что мне муж живот гладит! сказала, что ни в коем случае нельзя, может матка сокращаться и бла-бла-бла. но я все равно гладила, конечно же))))
ну да, если есть угроза или еще что то, то гв досвидания))))))) но кажется сейчас у всех угроза))))
а кстати мне тоже одна из знакомых такую песню пела))) про поглаживание))я конечно также гладила))
И мне говорили)
а как не гладить-то,ждешь его(пузико)когда появится и не гладить,ну да,конечно)
Нельзя кормить при беременности при определенных случаях и их мало. Я всю беременность кормила, никакой опасности, родила как надо, в 40 недель.
я вот только недавно думала,как хорошо без "этих" дел живется))
скорей всего, выделений сегодня уже нестало))поэтому я зря панику навела)) а насчет вкуса молока я тоже слышала!
я дочь кормила до 2,5 лет, а месячные пришли ровно в срок, на 30-й день после родов
не переживайте, это не взаимосвязано. у меня вот сразу после лохий пришли(((( кстати тоже на ГВ
всеже у всех по разному, ну у меня уже и нет сегодня нечего)наверно зря паниковала да и нечего паниковать то!!!
у меня было такое недельку назад... кровь была пару дней, не очень обильная... потом прошло. пока что кормимся, я списала это на остаточное явление после родов)
ну я тоже буду дальше кормить как и кормила! главное малышу чтобы все нравилось!
Есть множество женщин, у которых М приходят в первые месяцы ребенка, а ГВ продолжается несколько лет. Это никак не взаимосвязанные вещи.
(шепотом - и во время беременности кормить можно, если все в порядке. Вам неправильно написали)