Мы с моим маленьким сегодня причастились)))). Так хорошо на душе)))).
Вечером ждем моих родителей в гости, погуляем, в киношку сходим)))). Вообще на несколько дней большие планы, хотим еще съездить в Оптину пустынь.
Дашок осталась с прабабушками и прадедушками))