14 лет

Боюсь....ночь наступает....

Верунь, только газоотводной трубкой и спасались с Дашей, раз по 10 за сутки ставили, поставим и живот мне, пока все не выйдет. только она помогала. никакие там эспумизаны и прочее вообще не давали результата!
26.10.2011
Да, помнится Дашка у нас тоже голосила, я на автопилоте целый день была. Этот хоть так не заливается)). Ничего нужно потерпеть всего 2 года и сон наладится))
26.10.2011
у нас такая же паника....каждый раз как ночь подходит - с ужасом думаю, какая она будет.....
25.10.2011
Моя подруга делала малышастику не газоотвод, а пипетку простую, механизм тот же, им помогало. . Я тоже ночи опасаюсь, иногда очень хорошо спит, сегодня с 4 до 8 не знала как ее успокоить и усыпить, что будет этой ночью доже не представляю!!!! Держимся!!!
25.10.2011
Держимся)). Меня больше пугает не то что я спать не буду, а морально тяжело, всю ночь боюсь разбудить дочку и поэтому вскакиваю на любое кряхтенье..А он это видно уже смекнул)))
26.10.2011
газоотводную трубочку не пробовали ? нас спасала))) Аришка (племяшка) ооочень животиком мучалась .
25.10.2011
нет, не пробовала наверно только ее..
25.10.2011
хорошая штука ... смазываешь кончик маслом раст , и в попку аккуратненько ( так и называется - газоотводная трубка для младенцев) , шевелишь , назад -вперед и  малыш начинает пукать или даже и покакает )
25.10.2011
А как она выглядит?  То у меня лежит дома, не пойму она или нет (нашли в старой аптечке, после племяхи осталась)
25.10.2011
резиновая рыжая трубочка тоненькая
25.10.2011
Животик 3 недели