Войти

Ну и мороз))

Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

Да-да! Школа... а я еще вспоминаю лыжи на физре... мороз... и ты как дурак с этими лыжами...

Старшему сегодня тоже говорю, что на улице еще холоднее, а он все норовит без перчаток уйти... ему, якобы, жарко..

А нам сегодня в поликлинику к неврологу... хорошо, что муж согласился отвезти...

0
01.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

ой, да, лыжи))), у меня еще были такие стремные резинками к ботинку крепились))

щас возраст такой начинается, я тоже не любила шапки и перчатки, за дом уйдешь и снимешь))

0
01.02.2012

И у нас сегодня холодно, минус 34 градуса и ветер воет

0
01.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

ааа, 34, одубеть)), у нас значит еще тепло - 23))))

0
01.02.2012

ну, тут девочки писали что и минус 52 у кого то было, так что нам с вами радоваться еще надо!!!!

0
01.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва


0
01.02.2012
Лёлька
Захар, 19 лет 7 месяцевОлежка, 14 лет 8 месяцев Кировский

дааа, в мороз совсем никуда не хочется! слава богу с соседкой повезло, она у меня Захара каждый день сама отводит. а сегодня мы вообще на садик "забили", сидим дома втроём))))

0
01.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

какая классная соседка))

0
01.02.2012
Лена
Абаза

у нас сейчас -35 на градуснике.

Вспоминаю как папа, в такие морозы, сажал нас с братом в санки, сверху  укрывал одеялом с головой и вез в садик. Брррррррр

0
01.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

да, садик тоже вспоминается, правда я туда мало ходила..Меня тоже на санках возили, только кутали в бабушкин платок пуховый))

0
01.02.2012
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

а мы не пошли. втроем дома будем

0
01.02.2012
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

чет сложно мне с двумя, в плане режима, ей спать надо в обед, а Тиха кряхтит..и никуда не уйдешь..А там все-таки общение, занятия, ей наоборот дома не хочется сидеть). Хоть бы и Тишка так в садик ходил, а то говорят мальчики больше к мамке привязаны...)

0
01.02.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

О, в школу утром в мороз...точно)

0
01.02.2012
Как вы боритесь с "сидением") Про памперсы и соску)

Похожие записи