Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Книги почитать

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

сейчас взгляну, мне гиппенрейтер понравилась

0
02.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

эти у меня следующие на очереди)

0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
Читаю, интересно.
0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Читала Сирзов-не мое,закрыла на четверти,особенно напрягало выражение что-то типо службы проката пеленок..))

0
01.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, да, было такое)), вот я и говорю, что некоторое не для России)))

0
02.08.2012
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

"ребенок сраз с мамой и максимальное время только с мамой, это конечно же долгое ГВ, и совместный сон, носить ребенка в слинге везде с собой."    живем по этой схеме почти 10 месяцев - нам нравится))) не фанатка, просто так получается))) 

жалею, что со старшими было по-другому 

0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет) Луцк

я начала читать И.Ю.Млодик,очень интересно,оторваться не могу)))

0
01.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

ой, я тоже читаю ее с таким удовольствием)), хорошо бы эту книжку всем бы мам и папам почитать, очень полезная)

0
02.08.2012
Опять пошла волна флешмобов.. С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

Похожие записи