Войти
Vera
39 лет Москва, Россия
На сайте с 27.12.2008, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
280
записей
12
друзей
1
подписчик
Юре 6 месяцев Юрику 5 месяцев 4 месяца Юрику Юрик 2 месяца Юрик 1 месяц Даша после 6 лет беременность 4!!! Анютке 1 годик Анютка 11 месяцев Анюта 10 мес. Анюта 9 мес. Анютка 8 месяцев Анюта 7 месяцев Анюта 6 месяцев Анюта 5 месяцев Анюта 4 месяца Анюта третий месяц Анюта второй месяц Анюта первый месяц ТИХОН ПОСЛЕ 2 Тихон 1,5 Тихон после года Даше 4 года Тихон 1 год 2 месяца Вышивка Кулинария Стихи Обо всем Дарья после года Дарья до года Вязалки Дарья после 2 лет беременна Тишей Тихон 1 месяц Тихон 2-ой месяц Тихон 3-й месяц Тихон 4-ый месяц Тихон 4 месяца Тихон 5 месяцев Дарья после 3 Тихон 6 месяцев Тихон 7 месяцев Тихон 8 месяцев Тихон 9 месяцев Тихон 10 месяцев Тихон 11 месяцев Беременность 3!!! шитье
Дмитровское шоссе и МКАД

Никакой информации на дороге, никаких знаков, хоть бы написали где что..Уже второй раз пролетаем не туда. Нам нужна внешняя сторона мкад в сторону Ленинградского шоссе при движении из области по Дмитровке. Еду как обычно, ищу маленький поворотик, опять же почти не заметный, без обозначений. А его больше нет! Вот это новость..Проехали..

И опять на днях, думаем ну раз не маленький поворот, то остается эстакада сразу после моста), ну и че, уехали на внутреннюю сторону, в сторону Алтуфьевского шоссе, пришлось по нему ехать до трешки, с трешки до волоколамки и так домой. Накатались конечно, да еще с детьми, пипец!

Еще один вариант остается, может как с дублера заезд..Надо будет проверить), правда ездить с дочкой невозможно, если не спит орет..

Девочки, может кто ездит там, как заезжать то теперь?)

Получение прав и КП..

Кто учился в автошколе на автомате? Как происходит сдача экзамена? Вы сдаете тоже автомат? Или все-таки механику тоже нужно? Отмечается в правах на какой КП вы учились?

Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

Поздравляем Софию, Веру, Надежду и Любовь! С праздником, девочки! Всем желаем добра и улыбок!

Мы уже все причастились, а вы?

7
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
Книги почитать

Щас читаю книжку, не могу не поделиться, очень нравится И.Ю. Млодик "Книга для неидеальных родителей или жизнь на свободную тему" - из опыта работы психолога, очень интересные примеры и рассуждение, про детскую злость, тревогу, страхи, радость - как нужно на все это реагировать. Короче прочитала половину, очень нравится.

Еще мне понравилась книга Фесюковой "Воспитание сказкой" - это конечно для детей постарше, лет 4-6, но на будущее интересно кое что от туда взять. Здесь примеры того как можно сочинять с ребенком сказки, куча примеров. Некоторые подходят для детей и 3 лет.

Еще напишу одну книжку, это Уильям Серз и Марта Серз "Ваш ребенок: Все, что вам нужно знать о вашем ребенке с рождения до двух лет". Это для меня не однозначная книжка. Я конечно уважаю их опыт работы в педиатрии и то что у них 8 детей, но некоторые их советы не для меня, а некоторые просто не для России. Но для некоторых думаю будет интересно). Например, они рекомендуют вертикальные роды или роды на боку, ребенок сраз с мамой и максимальное время только с мамой, это конечно же долгое ГВ, и совместный сон, носить ребенка в слинге везде с собой. Потом меня удивило то что они говорят что если кормишь грудью по требованию а не по часам, то беременность не наступит. Это как то спорный вопрос)). Короче эта книжка для супер фанаток, но не для меня))))

8
Помогите
кто учится-учился на преподавателей музыки, ну или вообще по музыке- нужна курсовая или реферат по предмету анализ музыкальных форм. Поделитесь пожалуйста если у кого то такое имеется!
7
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
Градусник..
..разбился сегодня, упала на него фотка в тяжелой рамке...Столько читала на ББ про разбитые градусники, а тут растерялась. Ну все запылесосила и промыла марганцовкой, проветрила. Все равно мысли, а вдруг куда этот маленький серенький шарик закатился..
7
Доченька
17 лет 4 месяца
Сыночек
14 лет 8 месяцев
Бусик
12 лет 4 месяца
Сладкий наш)
10 лет 8 месяцев