Ну, наконец то, деть пытается повторять за мной, не все, но и это радует. Вчера в ванной, говорю, где лоб, Макс стуча по лбу "Л*БА", где сиси, "СЬСЬ" показывая ее, на писю говорит "ПИПИ". Если видит что я или кто то пьет, то говорит "П*ОТЬ", но я понимаю, что он сказал. А когда писает мимо, говорит "ПИПИ БАБАХ". В магазине хватает что нибудь, а на кассе продавцу "НА" и ждет же когда пикнет и ему обратно отдадут. Радуюсь и ржу))) Эх скоро заговорит, не остановлю, болтун будет))) все время то поет что то, то мычит, то бубнит.
Стал оч. любить горки, скатывается, доовооольный. Вообще видя горку, или площадку детскую, верещит, проситься туда. Стал выбирать кустики, куда пописать, если веду не к тому, бунтует и...идет либо к другому кусту/дереву, либо в штаны (иль от злоти иль мне назло).