Войти
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Книги, что читаете? Что собираетесь?

Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Мы стихами все больше балуемся) Слушает хорошо, запоминает, рассказывает сама. При чем  маленькие четверостишья тоже уже не интересны. Поэтому покупаю в основном сборники стихов для детей. В почете  Барто и Аким. Сегодня прикупили сборник стихов про зиму и новый год. Начинаем готовиться)))

0
22.09.2012
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

))) да к зиме уже готовиться надо...Я и с игрушками в растерянности, уже много что есть и мало что интересно, прям голову ломаю...а у нас ДР в декабре и НГ...

0
23.09.2012
Ольга
Даша, 16 лет 6 месяцев Вологда

Мы тоже декабрьские) И та же беда с игрушками. Даже страшно думать мне об этом - совсем не знаю чем ребенка порадовать(

0
23.09.2012
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

http://www.talantiki.ru/p/kniga-dlya-chteniya-2-4-godaoniks-12548/ у нас уже год вот эта книжка одна из любимых. Картинок тут нет, но содержание супер: и сказки разных народов мира, и потешки, и стихи и игры с детьми, детская проза. Очень хорошая подборка произведений. Русские сказки в своем классическом варианте, не сокращенные и не измененные.

0
23.09.2012
Какие игрухи нужны деткам 3х лет??? Помогите выбрать книги для ребенка 3х лет.

Похожие записи