14 лет

Пиво и ГВ!?

Я иногда 2-3 глотка пива позволяю, когда свекр в гости с пивом и рыбкой заходит:-) И вино немного пробовала: на свадьбе у подруги и на ДР у подруги. С малышкой все нормально было!
30.10.2010
Мне захотелось пива после выписки с роддома, в итоге сдела два глотка и все прошло хорошо. Потом еще пару раз было по 2-3 глотка и то же никакой реакции. Так что думаю ничего страшного!!!
21.10.2010
Я пила. Допустимо грамм 300, например маленький миллер. На ребенке никак не сказывается, я не злоупотребляю. Есть даже мнение, что оно, пиво, только настоящее, способствует лактации. Единственное я стала пить пиво в таких количествах когда ребенку было месяца 4 наверно, не раньше, ну пробовала у мужа конечно, вино пробовала, но пить боялась.
21.10.2010
Конечно, и алкоголь, и сигареты - нельзя при ГВ. Но если чуть-чуть и редко-редко, то может ничего. Я пиво безалкогольное немного попробовала, когда сыну месяца 3 было (когда колики прошли у него), но оно мне не понравилось! И так немного бывает сейчас пива обычного или винца выпью редко, по праздникам (пол бокала). Но с пивом поаккуратнее - от него (по крайней мере у меня!) молока много приходит!! И если малыш столько не выпьет, может даже лактостаз быть. А на ребёнке вроде никак не отражалось! Всё ж таки кровь-то фильтруется в определённой степени, когда на "производство" молока идёт!! 
21.10.2010
Пиво при ГВ!??? Не могу не поделиться=)